Главная » Готовые
деревянные дома
» Продается дом 108 м2 на участке 8 сот. за 4 255 000 рублей!

Продается дом 108 м2 на участке 8 сот. за 4 255 000 рублей!

4 255 000 рублей
Оставить заявку

Параметры проекта

12WhatsApp Image 2020-08-06 at 09.46.53WhatsApp Image 2019-02-26 at 09.25.50(1)IMG-20180716-WA0025IMG-20180309-WA0002IMG_9823IMG_8196IMG_5452IMG_2303IMG_1800IMG_1729eco-friendly-foods1

Продается необыкновенно уютный, теплый, новый деревянный Дом -коттедж площадью 108 кв.м, вблизи живописного озера в окружении единственных на Урале фруктовых садов.Настоящий рубленный русский терем в самом лучшем своем исполнении с высокими потолками и окнами в пол! Вписанный в ландшафт местности с сохранением всех сосен и берез на прилегающем к нему участке.

Срублен объект из отборного калиброванного зимнего леса - диаметр бревен до 55 см. В доме просторные комнаты - предусмотрена свободная планировка. По проекту на втором этаже ванная с видом на озеро. Потрясающий аромат хвойного леса, уютная просторная светлая гостиная , атмосфера , виды из окон не дают шансов не влюбиться в этот дом. Взяв книгу и уютно расположившись в любимом кресле, хочется вновь перечитать Тургенева или понять «Кто ты?», погружаясь в творчество Достоевского.

В этом доме хочется жить, отдыхать, воспитывать детей и внуков. Благо здесь есть все условия для достойной загородной жизни, в последние годы все больше семей переезжают сюда на ПМЖ. Скважина пригодная для питья(есть лабораторное заключение), установлены системы канализации и септик, смонтированы перегородки. Электричество 15кВт/380Вт.

Построен дом руками и под руководством Александра Новицкого, местного зодчего. Дед и отец Александра рубили деревянные дома, и его сыновья пошли по стопам отца. Большинство местных домов построены руками этих мастеров.

Земельный участок 8 соток с возможностью увеличения. Земли населенных пунктов, ИЖС. Коттедж построен в отдельном микрорайоне жилой деревни с инфраструктурой коттеджного поселка. С садиком, школой, магазинами, лесопилками, почтой, медпунктом и т.д.

Установлено уличное освещение. Высажена на радость собственникам яблоневая аллея.

Коттедж находится на границе Челябинской и Свердловской областей, в 63 км от Екатеринбурга. Взносы за содержание отсутствуют, так как участок является частью деревни. В деревне высокий уровень жизни, Григорьевка включена в Программу комплексного развития сельских территорий, благодаря чему здесь строятся современные детские площадки, асфальтируются дороги, проводится газ, построен медпункт и.т.д.

Вас однозначно покорит природа здешних мест! Озеро Анжелы, в переводе означает озеро Ангелов и полностью соответствует своему названию. На озере можно купаться и отдыхать. Круглый год ловить рыбу. Ежегодно к нам прилетает стая лебедей. Картина величавых белых птиц, рассекающих голубую гладь, поверьте мне, надолго останется в вашей памяти. Облагорожена зона отдыха вблизи озера, построен 34-метровый пирс для купания и пристани лодок. В радиусе 17 км еще более 30 рек и озер. В садах для жителей прямо на берегу искусственного водоёма облагорожена зона отдыха, обустроена волейбольная площадка. Прогулка на лошадях верхом дополнит ваше впечатление от здешних мест. Леса, окружающие нас, богаты грибами и ягодами.

Необыкновенно красивое, живописное и спокойное место!

Ждем Вас на осмотр Вашего будущего Дома.

С уважением, Ольга- собственник.